Subasta 929T, Lote # 113
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947 -). El Gran Chimalli. Piezografía. Serie 21/50. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 63.5 x 34.5 cm. Estimado $ 1,500-2,000